POPAI RUSSIA AWARDS 2021: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ.

Совсем недавно состоялся 17-й по счёту российский конкурс POPAI. Традиционно церемония награждения проходит вскоре после конкурса, но из-за очередной волны эпидемии принято решение отложить её до 2 сентября. Однако, предварительные итоги подведены, и уже известны все номинанты POPAI RUSSIA AWARDS 2021.  

Сегодня мы представляем все наши конкурсные работы направлений VIRTU Эксклюзив и VIRTU Картон, которые номинированы на призы.

Три проекта мы выставили в разделе Декоративная косметика и парфюмерия, и 100%-ный результат: торцевые стенды CHANEL, стойка my Clarins и стол Penhaligon’s стали номинантами.     

Ещё один наш экспонат в категории мини-дисплеев для косметических и парфюмерных брендов был номинирован на призы: парфюмерный бар Louboutin.

Мини-дисплей Rowenta Skin Care получит один из призов в номинации Бытовая техника и электроника.

Картонный Театр Царь Тигран отмечен в номинации Алкоголь/Temporary, а стойка для воды VOSS – в номинации Напитки. Обе работы выполнены по заказу компании Simple. Ещё один дисплей, разработанный VIRTU Картон, ожидает своего приза в номинации Средства по уходу за теломТеатрализация Fa.  

Очень успешным уже сейчас можно считать наше выступление в номинации Concept, причём по обоим брифам, предоставленным для конкурса.

Две наши работы номинированы на призы среди дисплеев для вина Chateau Tamagne: с темами морского маяка и воздушного шара. Разработку конструктива и производство осуществили специалисты VIRTU Эксклюзив, а креативные идеи подготовили дизайнеры обоих направлений.

Для экологических Concept-препаков брендов Zewa, Tena и Libresse мы подготовили три варианта, и все они стали номинантами! Креативные концепции готовили специалисты VIRTU Картон, а идеи принадлежат трём разным дизайнерам.

Направление VIRTU Эксклюзив имеет ещё пять номинантов в разделах, которые оценивались с помощью он-лайн голосования.

Два корнера, - CHANEL и Christian Louboutin, - установленных в магазине L’Etoile ТРЦ «Авиапарк» ждут окончательного результата в номинации Shop-in-Shop/Косметика и парфюмерия.

Ещё один приз будет вручён в номинации Оформление категории за комплексное оформление и оборудование Дерма Центров.

Также мы ждём, какое из призовых мест займёт мобильный бар CHIVAS в номинации Shop-in-shop/Бары.

И ещё один проект номинирован в разделе Shop-in-shop/Fashion - Бренд-зона очков и оправ GUCCI в магазине «Слепая курица».

Восемнадцать наших конкурсных работ стали номинантами POPAI RUSSIA AWARDS 2021. А окончательные итоги мы узнаем 2 сентября во время торжественной церемонии награждения.

 Номинанты известны, интрига остаётся.