Два направления VIRTU и новый фирменный стиль.

Наша компания изменила свой фирменный стиль и поменяла логотип. Теперь есть общий зонтичный бренд и собственные логотипы у двух направлений: VIRTU Эксклюзив и VIRTU Картон.

Цель проделанной работы – донести до наших клиентов и партнёров структуру компании и специфику направлений деятельности, ведь у каждого из них имеются собственные подразделения продаж, разработки, а также производственные мощности. С момента предыдущего ребрендинга мы постоянно находились в развитии, а несколько лет назад открыли направление картонных дисплеев, которое постепенно стало самостоятельной структурой с собственным офисом и современным производственным комплексом.

Мы рады презентовать Вам новый логотип компании VIRTU.

VIRTU Эксклюзив – это наши продукты и услуги, связанные с рекламным и торговым оборудованием для премиальных и люксовых брендов. В логотипе направления присутствует голубой цвет, который напоминает о преемственности предыдущего фирменного стиля с новым.

VIRTU Картон – это всё, что связано с нашей работой по производству креативных картонных POSm.  Для этого направления мы решили использовать в логотипе оттенок зелёного цвета, чтобы подчеркнуть связь картона и экологии.

В течение ближайшего времени мы поменяем фирменный стиль во всех наших коммуникациях.

Надеемся, что проделанная работа поможет Вам лучше понять структуру VIRTU. При этом мы были и остаёмся компанией, которая создаёт преимущества для Ваших брендов в местах продаж.