С Новым 2017 годом!

Уважаемые друзья, клиенты, партнеры и сотрудники VIRTU!

Считанные дни остаются до момента, когда 2016 год станет историей. Для нас этот год был не только очень насыщенным и трудным, но и успешным.

Наше портфолио пополнилось большим количеством работ для брендов, с которыми ранее мы не сотрудничали, а наши традиционные клиенты доверили нам ещё большее количество проектов.

В этом году мы открыли специализированное производство картонных POSM в Чехове и активно инвестировали в новое оборудование.  

Очередной конкурс POPAI RUSSIA AWARDS принес нам 17 наград, четыре из которых – высшего достоинства. 

Мы выполнили огромное количество проектов по производству эксклюзивной торговой мебели, и для возможности принимать возросшее число заказов мы расширяем наши производственные площади. 

В области премиальных POSM мы отметили возросшее количество проектов, связанных с полочным системами.

Наша компания стала больше не только за счет открытия новых площадок: команда VIRTU пополнилась большим количеством новых сотрудников.

Спасибо всем нашим клиентам: благодаря вашему доверию мы имеем возможность выполнять сложные, но интересные проекты, многими из них мы очень гордимся. Спасибо нашим партнёрам, которые в течение года помогали нам в работе.    

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам оптимизма и веры в будущее! Тепла, искренности и благополучия вам и вашим близким! До встречи в новом году!