Выставка «Дизайн и Реклама» и конкурс POPAI RUSSIA AWARDS.

Уже совсем скоро, 12-15 апреля состоится очередная выставка «Дизайн и Реклама» и ежегодный конкурс POPAI RUSSIA AWARDS. VIRTU традиционно примет участие в обоих мероприятиях.  Для нашей компании - это всегда отличная возможность рассказать нашим клиентам о последних новостях и продемонстрировать свои лучшие работы за год.

 Каждый год мы стараемся придумывать новые идеи для стенда. Несколько лет подряд мы презентовали новый фирменный стиль VIRTU, разработанный в 2012 году.

А потом пришло время новых идей, и в прошлом году стенд сильно отличался от своих предшественников: он одновременно рассказывал клиентам о новом направлении компании в области картонных POSM и представлял собой выставку идей и решений для продвижения во время Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Пользуемся возможностью заглянуть в прошлое: таким был стенд VIRTU в далеком 1999 году.

Каким будет выставочный стенд VIRTU в этом году, вы узнаете совсем скоро: приглашаем всех наших клиентов посетить с 12 по 15 апреля выставку «Дизайн и Реклама» и конкурс POPAI RUSSIA AWARDS. Пригласительные билеты спрашивайте у персональных менеджеров нашей компании. Обещаем: будет интересно!