С Новым годом!

Уважаемые друзья, клиенты, партнеры и сотрудники VIRTU!

Осталось совсем немного времени до момента, когда 2015-й год станет историей. Год был сложным, но итоговые показатели нашей компании можно без преувеличения назвать  успешными.

 Выполненные проекты в этом году отличались особенным разнообразием дизайнерских и конструктивных идей. Отдельное спасибо нашим клиентам, что они дают возможность реализовывать такие разные задачи.

Мы начали активно работать в области POSM из картона. 

На Международном Дизайнерском Форуме, в котором приняли участие представители самых удаленных уголков планеты, включая компании Leo Burnett, STI Group и WestRock, идеи наших  дизайнеров были оценены очень высоко.

Согласно исследованию российского рынка POSM (по заказу российского отделения POPAI) по совокупности критериев надежности, качества и креативности наша компания  получила наивысший балл среди POS-производителей по итогам опросов  клиентов.

Традиционный POPAI RUSSIA AWARDS 2015 принес очередной рекорд по завоеванным призам и шестой GRAND PRIX. Работы в номинации Concept получили самые высокие оценки членов жюри и порадовали нас самих.

Мы активно участвовали в развитии нашей отрасли: проделали большую работу по проведению очередного студенческого конкурса, приняли участие в образовательной программе POPAI RUSSIA, рассказывали о российской POS-индустрии на страницах европейских журналов,  и многое другое. Все это планируем и в будущем.

 

Система менеджмента качества всех производственных процессов нашей компании прошла официальную сертификацию по ISO 9001.

И главное: команда VIRTU стала еще профессиональнее благодаря новым сильным специалистам. 

Поздравляем всех вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам оптимизма и веры в будущее! Тепла, искренности и благополучия вам и вашим близким! До встречи в новом году!