Открытый семинар в Wordshop.

Второй год подряд VIRTU выступает в качестве организатора конкурса POPAI STUDENT DESIGN AWARDS. Любая индустрия нуждается в подготовке специалистов для своей отрасли, а профессионализм дизайнеров – ключевой фактор успеха проектируемых POS-материалов, выполняющих функцию продвижения брендов в различных торговых каналах.

Именно по этой причине и проводится конкурс POPAI STUDENT DESIGN AWARDS. Одним из способов его популяризации является проведение в дизайнерских вузах презентаций с целью знакомства потенциальных конкурсантов с индустрией POS-материалов, с деятельностью Международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI и с крупнейшими конкурсами профессионалов индустрии в мире.

18 января директор по маркетингу VIRTU Андрей Тихонов провел семинар в Академии Коммуникаций Wordshop, руководители которой любезно предоставили аудиторию и время для знакомства с отраслью производства POSM и рассказа о студенческом конкурсе. Так как семинар был открытым, его смогли посетить не только слушатели Академии, но и все желающие.