VIRTU выполнила серию ярких люксовых проектов для CLARINS.

Компания VIRTU увеличивает объемы реализованных проектов в области эксклюзивной торговой мебели для крупнейших мировых брендов. И 2014 год можно считать в этом отношении весьма успешным. Традиционно многие проекты выполнены для парфюмерных и косметических брендов, однако этот сегмент рынка теперь далеко не единственный, для которого наша компания реализовывала крупные мебельные проекты: в частности, были охвачены индустрии элитного алкоголя, бытовой и компьютерной техники, программного обеспечения, игрушек, одежды, модных аксессуаров.

Один из наиболее масштабных проектов был выполнен для косметической торговой марки CLARINS. Благодаря яркой цветовой палитре бренда и высокому уровню исполнения от VIRTU в московских торговых центрах появились Shop-in-Shop, привлекающие внимание покупателей.

Еще один необычный проект для CLARINS, выполненный нашей компанией – оформление СПА кабины в РИВ ГОШ ШАРМ в Санкт-Петербурге.

Традиционно основой мебельных проектов VIRTU является крашеный МДФ, также используется силикатное стекло с разными вариантами технологической обработки, несколько видов оргстекла, внутренняя и внешняя подсветка, световые панели с имиджами. Отдельные элементы формируют единую концепцию и передают оригинальный стиль CLARINS.       

Фасад зоны CLARINS в МЕГА Белая ДАЧА.

Один из наиболее запоминающихся элементов в МЕГА Белая Дача – декоративная люстра с напечатанными имиджами.

CLARINS в МЕГА Химки.

Благодаря расположению зона CLARINS в МЕГА Химки хорошо просматривается с различных ракурсов.

Оформление пространства СПА салона в Санкт-Петербурге.

СПА кабина CLARINS в Санкт-Петербурге.