VIRTU приступает к оперативному изготовлению образцов картонных POSM.

Компания VIRTU приобрела цифровой режущий плоттер ESKO Kongsberg. Данное оборудование является развитием производственных мощностей компании по производству POS-материалов из картона. 

В начале нынешнего года наша компания начала реализацию плана по производству картонных POSM – нового продукта VIRTU, предлагаемого клиентам. Этот шаг является продолжением нашей стратегии по предоставлению широкого спектра продуктов для выделения мировых брендов в местах продаж.  

Приобретенное устройство спроектировано для обработки гофрированного и других видов картонов в сочетании с другими жесткими материалами, используемыми в производстве POS-материалов и POS-дисплеев. Но в то же время оборудование рассчитано на широкий диапазон материалов, обладает высокой производительностью и качеством резки, а также высокой точностью позиционирования режущего инструмента с печатным изображением.

В первую очередь плоттер незаменим для максимально оперативного производства опытных образцов, но из-за мировой тенденции к снижению тиражности POSM (производители продуктов все чаще заказывают узкоспециализированные дисплеи для специфических задач) способен в сжатые сроки выполнять проекты по производству небольших серий и создает серьезную конкуренцию традиционной технологии вырубки.

Напомним, что в мае компания VIRTU стала эксклюзивным на территории России партнером европейского лидера в области производства POSM и упаковки из картона - компании STI Group.