Подписан Договор о международном партнерстве VIRTU и STI Group.

В мае 2014 года в Германии наша компания подписала Договор о партнерстве с крупнейшим европейским производителем картонных POSM. Этот документ фиксирует, что VIRTU является эксклюзивным партнером STI Group на территории России.  

Президент VIRTU Владимир Михайлович Иткин (слева), Генеральный директор, ответственный за продажи и маркетинг компании STI Group Александр Стоянович (в центре) и Генеральный директор VIRTU Вячеслав Иткин (справа) после подписания Договора.

Следует отметить, что это именно стратегическое и долгосрочное международное сотрудничество, которое расширяет возможности в области клиентского сервиса. В рамках партнерства стороны договорились осуществлять совместную рекламную и маркетинговую деятельность, взаимодействовать во всех остальных сферах (развитие производственных компетенций, обучение сотрудников, обмен опытом и креативными идеями).

В прошлом году VIRTU реализовала свои первые проекты в области POSM из картона, а сотрудничество с STI Group позволяет нашей компании сделать серьезный шаг в развитии этого направления. Партнерство с флагманом европейской POS-индустрии позволит использовать в России международные знания по работе над проектами в области картонных дисплеев, а опыт дизайнерских и конструктивных решений  станет полезным и интересным для наших клиентов.

Краткая справка об STI Group:

  • Год основания: 1879. 
  • Специализация: крупнейший европейский производитель упаковки и POSM из картона. 
  • Кол-во сотрудников: свыше 2000.
  • 9 заводов в Германии, Чехии, Венгрии и Великобритании, представительства в 18 странах.
  • Оборот в 2013 г.: более €300 млн. 
  • Многократный победитель международных конкурсов POPAI.