VIRTU – спонсор конкурса POPAI STUDENTS AWARDS 2014.

Ассоциация POPAI RUSSIA стремится к развитию POS-индустрии в России, а для реализации данной цели необходимо привлекать молодых специалистов.

 Именно поэтому в рамках мероприятия POPAI RUSSIA AWARDS уже второй раз проводится конкурс среди студентов, осваивающих дизайнерскую специальность. Техническим спонсором POPAI STUDENTS AWARDS стала компания VIRTU.  

Целью мероприятия является выявление лучших работ в области дизайна POS-материалов. Студентам необходимо подготовить дизайн-проекты по предоставленному единому брифу, после чего лучшим из них представится возможность воплотить  в жизнь свои изделия на производстве компании VIRTU.

В целях знакомства с деятельностью POPAI RUSSIA и POS-индустрией директор по маркетингу VIRTU Андрей Тихонов провел презентацию для студентов МГХПА им. Строганова. Рассказ о видах POS-материалов, представленные примеры изделий и информация об используемых технологиях помогут молодым специалистам сориентироваться и представить к марту готовые дизайн-проекты. 

Участие в конкурсе имеет ряд преимуществ для будущих дизайнеров, ведь они смогут проявить себя и получить бесценный опыт. Лучшие студенческие проекты будут оценены по достоинству и награждены традиционными статуэтками-«индейцами» от POPAI RUSSIA, а также специальными призами от спонсоров мероприятия. 

Пожелаем студентам удачи!

Более подробная информация о деятельности VIRTU в Ассоциации POPAI RUSSIA здесь