Ежегодный корпоративный тренинг.

Каждый год в компании VIRTU проходят тренинги для сотрудников департамента продаж с целью повышения их профессионального уровня.

В рамках данных мероприятий проводятся экскурсии по всем производственным площадкам, а также проходят презентации новых технологий и оборудования. В процессе обучения осуществляется информирование персонала о текущих событиях и переменах, связанных с производством.

Такие мероприятия внутри компании способствуют успешному взаимодействию с клиентами и предоставлению качественных профессиональных услуг. Особенно это важно для менеджеров и дизайнеров, которым необходимо быть в курсе всех новостей производства. В этом случае менеджер по работе с клиентами сможет рассказать обо всех новых возможностях компании VIRTU, а дизайнер - успешно реализовать идеи клиента с использованием современных технологий.

В этом году тренинг проходил в течение двух дней в конце января, и большое внимание было уделено возможностям недавно приобретенного промышленного УФ-принтера с фотографическим качеством печати Durst Omega 2UV. Были продемонстрированы образцы различных материалов, на которые печатное изображение было нанесено напрямую благодаря новой технологии.

Одним из главных приоритетов нашей компании является развитие, поэтому создаются все необходимые условия для реализации новых бизнес-идей. И обучение персонала в этой связи способствует наиболее продуктивной работе и помогает добиваться поставленных целей и двигаться вперед.