Паллеты для шампанского Veuve Clicquot!

Компания VIRTU реализовала проект по изготовлению и установке паллет для всемирно известного бренда шампанского Veuve Clicquot. Дизайн для данного проекта разработала компания Geometry Global – крупнейшее международное активационное агентство.

Корпус паллетной конструкции изготовлен из крашеного МДФ. Сверху – стоковая часть с продукцией. Прозрачная часть конструкции, - своеобразное окно в мир Veuve Clicquot, - сделана из оргстекла. 

Наиболее интересная и притягивающая взгляды часть конструкции – та, что находится за прозрачным оргстеклом и имеет подсветку сверху. Было реализовано две концепции: «Бал» и «Зима». 

В первом случае реализована атмосфера настоящего новогоднего бала: зал, в котором установлены праздничная елка, белоснежный рояль, пушка с бутылкой шампанского, колонны, поддерживающие балкон, кресла, пюпитры с нотами, виолончели в чехлах, формованные люстры-октаэдры… И печатный фон.

В паллетной конструкции «Зима» передан облик горнолыжного курорта: горы, фуникулер, мобильный бар на колесах, зонтики с логотипом Veuve Clicquot, шале… Горизонтальная плоскость всей инсталляции представляет собой имитацию льда, в которую устанавливается бутылка шампанского, и ледяных кубиков.

Несомненно, паллетные конструкции привлекают внимание покупателей, выделяют бренд Veuve Clicquot в торговом зале и стимулируют его продажи.