ИТОГИ POPAI RUSSIA AWARDS 2023.

Наша компания выиграла три номинации очередного конкурса POPAI и завоевала два специальных приза: Дизайн Года и Grand Prix Temporary. А ещё есть пять серебряных наград и две бронзовые. Достойный результат!

Впервые конкурс состоялся после серьёзного переформатирования рынка, когда многие компании с него ушли, а их место заняли другие. Впрочем, многие знакомые всем бренды остались, и посетители увидели значительное количество дисплеев с их логотипами.

Награждение, состоявшееся 13 апреля, войдёт в историю: впервые в качестве награды вручались статуэтки в виде восклицательного знака, который уже несколько лет стал привычным для аналогичных конкурсов в других странах. А особый статус специальных наград угадывается по контуру матрёшки и отечественному орнаменту.

Самую внушительную коллекцию наград собрала новогодняя зона M&M’s и Коркунов: помимо победы в номинации Конфеты, Шоколад/Temporary мы получили за её разработку приз Дизайн Года и Grand Prix Temporary.

По достоинству оценили члены жюри стол-трансформер Ultraceuticals, присудив первое место в номинации Средства по Уходу/Permanent.

 И ещё одна победа была добыта в номинации Оформление Категории за оформление Дерма Центра в ТЦ «Метрополис».

Вторые места достались 4 паллетной конструкции Коркунов Весна (Конфеты, Шоколад/Temporary), стенду для облицовочного кирпича Konigstein (Дом и Сад), корнеру PENHALIGON’S в магазине «Золотое яблоко» Алматы (Shop-In-Shop/Косметика и Парфюмерия), презентеру Toplash (Мини-дисплеи/Картон), и островной зоне Thunderobot (Shop-In-Shop/Бытовая Техника и Электроника).   

Третьи места заняли гондолы Paco Rabanne в магазине Mon Amie в Алматы (Shop-In-Shop/Косметика и Парфюмерия) и магазин beautymania в Алматы (Shop Design/Оформление Торгового Пространства).