УЧАСТИЕ VIRTU В РАМКАХ NEVA BUYERS WEEK.

21-22 июня VIRTU приняла участие в выставке «БЕЛЫЕ НОЧИ 2022» и в центре закупок сетей NEVA BUYERS WEEK. Эти мероприятия были единым целом и проходили на площадке Design District DAA в Санкт-Петербурге. 

Среди посетителей и участников выставки было много производителей товаров народного потребления из разных регионов России и ближнего зарубежья, а также представителей ритейла. Дополнительно к традиционному выставочному формату организаторы предложили участникам ещё одну форму взаимодействия: возможность на специально оборудованной площадке провести большое число переговоров с закупщиками большинства российских розничных сетей и с некоторыми представителями торговых марок.   

Российский рынок товаров народного потребления стремительно меняется, и мы стремимся это учитывать и предлагать именно те решения, которые востребованы в новых условиях и новыми нашими клиентами.  

В рамках мероприятия прошёл конкурс «Выбор сетей», и выставленный на него презентер Santal на 8 марта был отмечен Дипломом и медалью.