ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА VIRTU НА ВЫСТАВКЕ ECO BEAUTY EXPO.

10 июня президент VIRTU Владимир Михайлович Иткин выступил спикером в рамках деловой программы выставки ECO BEAUTY EXPO, проходившей в центре Москвы на специализированной площадке «ИнфоПространство». Выступление было посвящено широкому диапазону средств продвижения торговых марок в ритейле, от монобрендовых бутиков до оформления полочного пространства. Отдельно были рассмотрены примеры экологичных картонных POSm и презентеров, которые в случае с косметическими брендами часто называют beauty box.

Выбор выставки для презентации не случаен: VIRTU давно и много работает именно с представителями beauty сегмента, как с брендами, так и с ритейлом. Нами накоплен огромный и поистине уникальный по охвату опыт выполнения подобных проектов, причём оба подразделения компании, - Эксклюзив и Картон, - вовлечены в этот процесс.

Стоит отметить, что участие в парфюмерно-косметических выставках - далеко не первый подобный опыт для нас: в прошлом Владимир Михайлович неоднократно был спикером в рамках деловой программы InterCHARM.