VIRTU – ПАРТНЁР ECOVADIS.

Недавно мы успешно прошли аудит и стали партнёром компании Ecovadis, крупнейшего в мире и наиболее надёжного поставщика рейтингов устойчивости бизнеса. Сегодня их услугами воспользовались свыше 90 000 компаний из более чем 160 стран мира.

Анализ полученных оценок позволяет нам оценить текущую ситуацию внутри компании, снизить риски, повысить эффективность бизнеса и улучшить воздействие на окружающую среду и социальную сферу.

Наши клиенты заинтересованы в выборе надёжного поставщика, и предоставление им возможности получить объективную информацию о VIRTU из достоверного источника – ещё одна важнейшая причина, почему мы решили пройти анкетирование по стандартам Ecovadis.  

VIRTU не первый год уделяет значительное внимание вопросам социальной и этической ответственности, менеджменту качества, бережливому производству, а также охране окружающей среды и созданию экологичных продуктов, и партнёрство с Ecovadis – ещё один шаг в этом направлении.

Справка: методология Ecovadis основана на международных стандартах устойчивого развития и включает четыре основных блока: 1. Экология, окружающая среда. 2. Труд и права человека. 3. Этика. 4. Устойчивые закупки.