ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И БРЕНД-ЗОНЫ ДЛЯ ОЧКОВ И ОПРАВ.

За прошедший год подразделение VIRTU Эксклюзив серьёзно увеличило объём выполненных заказов по производству эксклюзивного торгового оборудования для мировых брендов солнцезащитных очков и оправ.

Мы и раньше реализовывали проекты в этом сегменте рынка, однако, наше присутствие на нём носило эпизодический характер. Но количество порой переходит в качество, и число подобных заказов резко увеличилось. Они стали играть заметную роль в нашем портфолио.

Много лет компания VIRTU является партнёром многих люксовых брендов сегмента beauty. Однако, те же бренды присутствуют и на рынке fashion, поэтому их имена во многом остались теми же, - например, CHANEL, GUCCI, YSL и др., - только на полках произведённого оборудования вместо косметики и парфюмерии появились очки.

Иногда и само оборудование требует тех же навыков производства. Например, ручная покраска мебели GUCCI особым способом одинакова для обоих вышеуказанных сегментов.

Произведённые нами зоны можно встретить, например, в сети магазинов «Слепая курица». В бутике этой сети, расположенном в ТРЦ «Афимолл», их несколько. Бренд-зона GUCCI уже успела выиграть «золото» POPAI RUSSIA AWARDS 2021 в номинации Shop-in-Shop/Fashion, а проект для Saint Laurent завершён совсем недавно.