POPAI RUSSIA AWARDS 2021, ОСОБЕННЫЙ КОНКУРС.

Очередной профессиональный конкурс POPAI RUSSIA AWARDS 2021 состоится с 30 июня по 2 июля в том же выставочном зале Amber Plaza, что и в прошлом году. Обычно временем его проведения становилась весна, но в 2020-м пандемия решила иначе и вынудила перенести его на сентябрь. А чтобы интервал между двумя состязаниями оказался не слишком коротким, нынешний конкурс пройдёт летом.

Предыдущий конкурс был особенным из-за пандемии, но предстоящее событие имеет, возможно, даже большую ценность. Всё-таки в прошлом году все участники имели возможность продемонстрировать проекты, выполненные до эпидемии COVID-19, а сейчас экспонаты практически целиком будут произведены уже после того, как мир наш оказался под влиянием вируса. Мы сможем понять, как изменившиеся условия повлияли на рынок и его игроков. 

VIRTU всегда относилась к конкурсу как к серьёзному событию, позволяющему продемонстрировать выполненные проекты в разных номинациях и для различных сегментов рынка (от FMCG до люксовых брендов, а также для ритейла). Оба направления компании, - VIRTU Эксклюзив и VIRTU Картон, - готовятся принять участие в POPAI RUSSIA AWARDS и выставить свои работы на суд жюри.

Необычность предстоящего конкурса также и в том, что номинация Concept в этом году представлена двумя брифами: один посвящён разработке долгосрочных напольных дисплеев для вина Chateau Tamagne, другой – картонному ЭКО препаку для гигиенических продуктов (Zewa, Libresse, TENA). Мы планируем презентовать свои варианты по обоим брифам.

Очередной раз VIRTU является золотым спонсором конкурса: восьмой раз подряд мы выступаем в роли организатора POPAI STUDENT DESIGN AWARDS. А партнёром в этом году выступает компания Kimberly Clark, которая предоставила студентам бриф на разработку картонных POSm для Kotex Natural. 

И ещё одна особенность состязания нынешнего года: статуэтки в виде индейца, которые стали своеобразным Оскаром нашей индустрии, будут вручены призёрам POPAI RUSSIA AWARDS в последний раз. В будущем призы поменяют свой облик. 

Мы приглашаем всех наших клиентов и партнёров встретиться с 30 июня по 2 июля в Amber Plaza по адресу ул. Краснопролетарская, 36.