SHOP-IN-SHOP ДЛЯ ОЧКОВ И ОПРАВ GUCCI.

Недавно подразделение VIRTU Эксклюзив завершило проект по производству и монтажу бренд-зоны для оправ и солнцезащитных очков GUCCI в м-не «Слепая курица» ТРЦ «Афимолл».

В последнее время наша компания окончила или ведёт работы по целому ряду проектов, связанных с эксклюзивной торговой мебелью для оправ и солнцезащитных очков различных именитых брендов. Этот сегмент рынка становится достаточно заметным в портфеле заказов VIRTU.

Shop-in-shop для GUCCI в интерьере магазина «Слепая курица», несомненно, стал его заметной частью благодаря выгодному расположению, а также ярким цветам и оригинальному дизайну мебели, отличительная особенность которой – покраска с помощью кисточки, чтобы создать атмосферу ручной работы. За прошедшую пару лет мы получили бесценный опыт в этом деле благодаря проектам для парфюмерно-косметической линейки продуктов GUCCI.

Лаконичный стильный дизайн бренд-зоны, яркие цвета, изящный столик для примерки, большие лайтбоксы, придающие воздушность и объём всей композиции – всё это вкупе с качеством исполнения делают солнцезащитные очки и оправы марки GUCCI заметными в интерьере магазина и увеличивают число владельцев модного аксессуара от знаменитого бренда.