ЭКО ДИСПЛЕИ ZEWA ОТ VIRTU КАРТОН.

Подразделение VIRTU Картон продолжает выполнять проекты для Zewa по заказу компании Essity.

Сотрудничество продолжается несколько лет, и за это время было выполнено много интересных проектов. Известный бренд гигиенических товаров активно продвигает экологичность своей продукции и предъявляет такие же требования к картонным POSm: водные краски, отсутствие крепёжных винтов, поддоны из переработанного пластика. Да и сам дизайн дисплеев говорит об ЭКО стиле.

Взаимодействие с Essity два года назад позволило направлению VIRTU Картон  выиграть «серебро» конкурса POPAI RUSSIA AWARDS с театрализацией, имитирующей с разных сторон интерьер кухни и ванной комнаты. 

Также можно вспомнить интерактивный паллетный дисплей с возможностью протестировать на ощупь туалетную бумагу.

Стоит отметить, что Essity очень активно сотрудничает с Ассоциацей POPAI RUSSIA: в прошлом году она предоставила бриф для номинации Concept как раз по теме ECO. Наша компания выставила две работы, одна из которых, - Concept Туалетный домик, - получила «серебряного индейца».

А годом ранее по бренду Zewa был подготовлен бриф для студенческого конкурса POPAI, организацию которого осуществляет наша компания. Две работы призёров представлены здесь.