ДЕРМА ЦЕНТРЫ ПО ЗАКАЗУ L’OREAL.

С лета прошлого года подразделение VIRTU Эксклюзив вовлечено в крупный долгосрочный проект, связанный с открытием Дерма Центров в разных городах России преимущественно в магазинах сети «Золотое яблоко».

Данный проект подразумевает комплексное оформление торгового пространства с выделением продукции брендов VICHY, La Roche-Posay и CeraVe. Его необычность состоит в том, что он состоит из сочетания различных компонентов, связанных с продвижением торговых марок в ритейле:   торговая мебель (стол для диагностики кожи и волос), полки с деталями визуальной коммуникации (световые короба с логотипами брендов и рекламными имиджами (хартиями), световые подиумы для отдельных продуктов), POS-материалы (тестер-стенд) и элементы декорирования торгового пространства (оформление колонн и панелей, световое обозначение зоны Дерма Центра).

В результате торговое пространство приобретает эстетическую завершённость, а покупателям становится легче ориентироваться в магазине и находить необходимые продукты, тем более сам процесс покупки оказывается более приятным. А опытные консультанты помогут им в этом. 

У нас имеется более чем 20-летний опыт работы с компанией L’Oreal, а начиналось это сотрудничество с производства торговой мебели для одного из брендов нынешних Дерма Центров,  – VICHY, - ещё в конце прошлого тысячелетия. Мы рады, что подобное взаимодействие со знаменитой компанией и её брендами продолжается до сих пор. 

Дерма Центр в Нижнем Новгороде. 

Дерма Центр в Казани.

Дерма Центр в Саратове.

Дерма Центр в Вологограде.