VIRTU НА POPAI RUSSIA AWARDS 2020: POSM ГОДА И ОЧЕРЕДНЫЕ ПОБЕДЫ.

24 сентября на торжественной Церемонии награждения были подведены итоги очередного конкурса POPAI RUSSIA AWARDS. Снова наша компания собрала достойную коллекцию призов, а вклад в успех внесли оба наших направления VIRTU Эксклюзив и VIRTU Картон.

Одна из наших работ получила один из главных призов – POSM года по версии POPAI RUSSIA, а в номинациях у нас пять побед, семь серебряных и три бронзовые награды. 

Гондола Jimmy Choo Seduction Collection стала лучшей в номинации Декоративная Косметика и Парфюмерия/Temporary & Permanent и признана лучшим POSM по мнению членов Ассоциации POPAI RUSSIA. 

Все три призовых места в категории мини-дисплеев номинации Декоративная Косметика и Парфюмерия получили наши работы. Главный приз завоевал бар Louboutin, а две других награды вручены за тестер-холдер Azzaro Wanted Girl и комплект парфюмерных баров CHANEL.

Две наших работы для бренда Rowenta в номинации Бытовая Техника и Электроника смотрелись достойно и заняли первое и второе места: стойка Skin Care и торцевой стенд Ultimate Experience. 

Также двумя работами, выполненными по заказу Lindt, мы были представлены в номинации Препаки, именно они и заняли два первых места: дисплеи Excellence и Тедди.  

Ещё две работы направления VIRTU Картон удостоены внимания жюри и призов: в номинации Concept среди стоек наш интерактивный дисплей ZEWA Туалетный Домик выиграл серебряного индейца, а в номинации Конфеты, Шоколад яркая и заметная паллета Celebration получила Диплом за третье место. 

Сразу три наших работы получили награды в номинации Shop-In-Shop/Косметика и Парфюмерия. Лучшим был признан корнер CHANEL в ЦУМе, а на втором месте расположились Shop-in-shop CHANEL в зоне Duty Free и корнер Christian Louboutin в ЦУМе. 

А в разделе Оформление Торгового Пространства номинации Shop Design второе и третье места заняли бутик CHANEL в ТЦ Атриум и магазин SEPHORA в ТРЦ Авеню.  

Мы благодарим наших клиентов за возможность реализовывать уникальные проекты, которые впоследствии высоко оцениваются в рамках конкурса POPAI RUSSIA AWARDS.