POPAI RUSSIA AWARDS ПЕРЕНЕСЁН НА СЕРЕДИНУ СЕНТЯБРЯ.

Конкурс POPAI RUSSIA AWARDS 2020 состоится 14-15 сентября в выставочном зале Амбер Плаза и впервые пройдёт как самостоятельное мероприятие. Наша компания активно готовится к нему и выставит работы в диапазоне от картонных дисплеев до эксклюзивных мебельных проектов.

Пандемия стала причиной нескольких переносов традиционного состязания, но теперь можно с большой долей уверенности сказать, что изменений больше не будет.

В этом году конкурс особенно важен для всех участников нашего рынка: это место обмена информацией и обсуждения перспектив на будущее. Также POPAI RUSSIA AWARDS традиционно даёт возможность в одном месте увидеть лучшие работы российского рынка за прошедший год.

И ещё одна особенность грядущего события: VIRTU впервые появится на нём после проведённого ребрендинга. У нас теперь новый логотип компании и бренды двух направлений: 

  • VIRTU КАРТОН - креативные картонные POSm
  • VIRTU ЭКСКЛЮЗИВ - рекламное и торговое оборудование для премиальных и люксовых брендов

Приглашаем всех наших клиентов и партнёров встретиться в середине сентября в Амбер Плаза по адресу ул. Краснопролетарская, 36. Подробности – на сайте POPAI RUSSIA AWARDS.