VIRTU ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДНОМ КОНКУРСЕ POPAI.

Перенесённый с мая конкурс POPAI RUSSIA AWARDS 2020 состоится со 2 по 4 сентября, и это означает, что в нём примет участие наша компания.

VIRTU традиционно считает профессиональный конкурс индустрии одним из главных событий года, ведь это отличная возможность продемонстрировать нашим клиентам свои возможности и изменения, произошедшие за год. Возможно, никогда ещё участие в POPAI RUSSIA AWARDS не было таким важным для всех. Участники рынка продолжительное время не имели достаточной информации друг от друга, и самое время продемонстрировать заказчикам и партнёрам, что мы продолжаем работать и развиваться, создавая преимущества для брендов в местах продаж.

Мы планируем выставить работы в разных номинациях и для различных сегментов рынка (от FMCG до люксовых парфюмерно-косметических брендов) в диапазоне от краткосрочных картонных POSm до эксклюзивных мебельных проектов. 

Уже седьмой год подряд VIRTU является организатором студенческой номинации конкурса. В этом году в ней приняло участие рекордное число студентов, которые подготовили дизайн-проекты картонных дисплеев бренда Коркунов (принадлежит компании Mars) для весеннего сезона. Финалисты готовят макеты стоек, которые мы тоже представим в начале сентября. 

Конкурс по традиции пройдёт в рамках выставки «Дизайн и Реклама», но сменил прописку и состоится в Гостином Дворе по адресу ул. Ильинка, 4. Особенность выставочного зала – огромное и светлое открытое пространство с высокими потолками и богатой историей.

Мы приглашаем всех наших клиентов и партнёров посетить конкурс POPAI, чтобы оценить современное состояние российской POS-индустрии, поделиться новостями и планами на будущее. POPAI RUSSIA AWARDS – это всегда праздник и особенная атмосфера, всё то, что нам очень сейчас не хватет.