Работаем: Активно и Безопасно.

Прошли первые недели, как мы вернулись к полноценной работе после отмены жёстких ограничительных мер в Москве.

В то же время мы ясно понимаем, что пандемия не закончилась, поэтому руководство компании принимает все необходимые меры защиты работников VIRTU. Была закуплена партия медицинских масок, ношение которых в офисах и на производствах является обязательным, перед началом рабочего дня всем сотрудникам обязательно измеряют температуру бесконтактным способом, и на всех площадках установлены стойки с антисептиком для дезинфекции рук.

Специфика работы производственной компании отличается от деятельности чисто офисных коллективов, так как нам сложнее избегать близких контактов с коллегами.  Мы стремимся максимально уменьшить риск заражения наших сотрудников и, следовательно, сводим к минимуму возможность инфицирования всех тех, с кем они взаимодействуют.

Работа в изменившихся условиях уже успела стать привычной: VIRTU продолжает выполнение текущих проектов и получает новые заказы.   

Мы желаем всем нашим клиентам, партнёрам, коллегам крепкого здоровья, чтобы пройти это непростое время максимально успешно. Работаем!