VIRTU - Генеральный партнёр конференции Retail Experience.

16 октября 2019 года в AZIMUT Hotel Olympic Moscow, расположенном по адресу Олимпийский проспект, 18/1, состоится конференция Retail Experience. Shopper Marketing & Digital In-store. Организует мероприятие Ассоциация POPAI RUSSIA, а Генеральным партнёром конференции стала компания VIRTU.

В утренней сессии будут обсуждаться тренды потребительского опыта, приёмы брендов и ритейлеров по вовлечению покупателя, возможности покупательской аналитики, in-store активности и другие вопросы.

Дневная сессия будет посвящена трендам продвижения Skin care и косметики в ритейле.

Также в рамках конференции пройдут воркшоп "Interactive Digital и технологии в in-store" и мастер-класс по новой поведенческой экономике и кастомизации коммуникаций бренда для разных аудиторных сегментов. 

В качестве площадки для конференции выбран уютный зал «Театр» на 4-м этаже гостиницы AZIMUT. Более подробная программа мероприятия и о том, как пройти регистрацию – на сайте Ассоциации POPAI RUSSIA

Специально для конференции наша компания готовит буклеты по направлениям деятельности, а в фойе будет работать выставочный стенд VIRTU. Мы приглашаем всех наших клиентов посетить это значимое событие для всех профессионалов индустрии маркетинга в ритейле. Приходите, будет интересно!