Алхимия от GUCCI.

Наша компания в настоящий момент выступает партнёром GUCCI, выполняя целую серию проектов по производству эксклюзивной торговой мебели для этого бренда. Частью этого большого проекта стали монтажи в магазинах сети L’Etoile в торговых центрах «Афимолл» и «Европейский». 

  

Изысканная архитектура, яркий и оригинальный цвет мебели, покраска в который производилась с помощью кисточки, чтобы создать атмосферу ручной работы, цветочный орнамент – всё это подчёркивает неповторимость стиля и элитарность продуктов от GUCCI.

Произведённая мебель предназначена для продвижения постоянной, а также новой "высокой" коллекции ароматов под названием GUCCI THE ALCHEMIST'S GARDEN, созданной парфюмером Альберто Морийясом. В основу концепции всей коллекции легла современная тенденция смешивать ароматы между собой. Коллекция включает в себя семь ароматов в концентрации Eau de Parfum, четыре вида парфюмированных масел и три вида душистых вод. Источником вдохновения Альберто Морийяса послужило искусство алхимии и парфюмерное ремесло в целом. Вся коллекция создана так, чтобы ароматы можно было сочетать и тем самым создавать свои уникальные композиции.

Ну а мы работаем над новыми проектами для знаменитого бренда.