VIRTU участвует в проекте по открытию магазинов SEPHORA в России.

Одним из важных событий 2018 года для VIRTU стало выполнение проектов по производству торгового оборудования и элементов внутреннего оформления для магазинов SEPHORA в России.

С момента своего основания парфюмерно-косметическая сеть SEPHORA создает новые тренды благодаря нестандартному подходу к индустрии красоты – превратить шопинг в удовольствие. SEPHORA - это больше, чем место совершения покупок, это источник вдохновения. Вот почему открытия магазинов данной сети в разных частях планеты становятся мировыми событиями.

Открытие первых магазинов SEPHORA в Москве и Санкт-Петербурге произошло в тот момент, когда парфюмерно-косметический ритейл России до определённой степени уже сформировался. Вот почему для запуска новых магазинов нужно было найти надёжного поставщика эксклюзивной торговой мебели с отличной репутацией. В итоге в качестве поставщика была выбрана наша компания, и мы успешно справляемся с поставленной задачей.

VIRTU уже реализовывала проекты, связанные с открытием бутиков, а магазины SEPHORA с высокими требованиями к качеству и срокам производства эксклюзивного оборудования и монтажных работ позволили сделать серьёзный шаг в развитии направления нашей деятельности, связанной с запуском новых магазинов. Новый проект оказался очень ёмким по количеству использованных материалов и светотехнических элементов. Были задействованы разнообразные технологии по обработке металла, МДФ, пластика и силикатного стекла. 

В магазинах SEPHORA представлено большинство люксовых брендов, являющихся нашими клиентами. Мы надеемся, что сотрудничество с парфюмерно-косметической сетью SEPHORA позволит и дальше развивать наши деловые отношения с всемирно известными брендами.