Nina Ricci снова в ЦУМе.

Не так давно специалисты VIRTU производили и устанавливали подиум Nina Ricci в ЦУМе. И вот новый проект, – корнер любимого многими бренда по тому же адресу, - был завершён в октябре этого года.

Предыдущий объект был подготовлен специально к 85-летию легендарного бренда и использовался для проведения светских мероприятий, на которые приезжала Летиция Каста, лицо Nina Ricci. Сотрудникам VIRTU больше всего запомнилось другое – неординарный дизайн подиума, яркий и неповторимый. Нам удалось полностью реализовать всё задуманное дизайнерами, и наградой стал главный приз в номинации Shop-in-shop/Косметика и парфюмерия конкурса POPAI RUSSIA AWARDS.

Новый корнер имеет небольшие габариты, но его дизайн столь же яркий и так же выделяется среди соседей по торговому залу одного из главных магазинов страны. Обилие света, подвешенные флаконы со светодиодами внутри, требующие долгой и кропотливой работы, элементы из нержавеющей стали с покрытием нитридом титана и многое другое позволило получить эстетическое удовольствие от того, что получилось в итоге.