Команда VIRTU отпраздновала юбилей.

Прошлый год подарил нам много ярких эпизодов. Один из них - праздничный корпоративный вечер, который прошёл в декабре и был посвящён 25-летию VIRTU. Юбилей – подходящий повод для того, чтобы специалисты производственных площадок и офиса встретились в одном месте, чтобы отдохнуть от работы, почувствовать себя частью единой команды и получить массу позитивных эмоций. 

Уютный и красивый интерьер зала, большое количество шоу на любой вкус, подарки от компании, поздравления от подразделений и атмосфера веселья стали составными частями праздника. Юбилей прошёл под девизом «Твой вклад в историю»: успех команды зависит от профессионализма каждого сотрудника. 

Гости вечера имели возможность сфотографироваться на фоне юбилейной инсталляции с призами компании и познакомиться с историей VIRTU. Музыканты молодежного шоу-оркестра духовых инструментов из Санкт-Петербурга запомнились виртуозным исполнением знаменитых хитов и своей харизмой. Их выступление явно пришлось по душе всем присутствующим и настроило на праздничную волну. 

А потом началась основная часть вечера. Владимир Михайлович Иткин, президент компании и её основатель, рассказал, как всё начиналось и чего мы достигли за прошедшие 25 лет. Церемонию награждения сотрудников памятными сувенирами и ценными призами вёл Генеральный директор Вячеслав Иткин. Завершилась она вручением сертификатов на туристическую поездку в Европу двадцати пяти старожилам VIRTU. 

На трёх огромных экранах велась трансляция вечера, демонстрировались видеоролики о направлениях компании, фотографии из архива и с самого юбилея, которые сотрудники выкладывали в Instagram с хэштегом #VIRTU25. 

Ведущая вечера провела викторину, связанную с историей компании, и многие получили ценные или вкусные подарки.  А ещё было световое шоу в стиле Майкла Джексона и увлекательное шоу официантов. Танцевальная часть вечера прошла в сопровождении кавер-группы, а заключительным аккордом стало исполнение легендарной композиции We Are The Champions.

У нас получается реализовывать сложные уникальные проекты. Праздник VIRTU тоже удался.