Корпоративные видеоролики.

В прошлом году VIRTU отметила 25-летний юбилей с момента её основания. Специально к юбилею мы подготовили три видеоролика о направлениях деятельности компании, которые в сумме реализовывают концепцию комплексного поставщика различных видов POSM на российском рынке.

Краткосрочные картонные POSM

Основной упор мы делаем на индивидуальные решения с высоким уровнем креатива и оптимальным конструктивным решением для простоты сборки и надёжности в эксплуатации. 

В этом ролике мы впервые демонстрируем наше новое производство картонных POSM в Чехове.

Долгосрочные премиальные POSM

VIRTU производит долгосрочные решения класса «премиум» для мировых брендов с использованием всего спектра материалов и технологий, с акцентом на оригинальность дизайна, способность оказать эмоциональное воздействие на покупателя для получения уникальных впечатлений от похода в магазин. 

Эксклюзивная торговая мебель

Мы знаем и понимаем требования мировых люксовых брендов. Для многих клиентов VIRTU является эксклюзивным и авторизованным поставщиком торгового оборудования в России. Основными нашими преимуществами является высочайшее качество (уровень «премиум» и «люкс»), вариативность в использовании материалов и уникальных технологий и ориентированность на клиента при обсуждении способов реализации проектов.