Креативные дисплеи для бренда «Святой источник».

VIRTU увеличивает сотрудничество с представителями FMCG сегмента, в частности, в области производства краткосрочных POSM из картона. Недавно наша компания разработала дизайн и реализовала несколько проектов для бренда «Святой Источник»: паллета со встроенным холодильником и два вида картонных дисплеев.

Паллета предназначена для максимальной выкладки товара. В сегменте FMCG подобные изделия очень популярны, ведь спрос на продукцию высокий, и заполнять опустевшие полки приходится не так часто. А интересный дизайн в виде грузовой машины поднимет настроение покупателей и сделает процесс покупки увлекательным занятием.

Изделие представляет собой металлопластиковую конструкцию в стиле рекламируемого бренда с подсветкой логотипа и автомобильных фар. 

Для специальной серии питьевой воды были изготовлены картонные дисплеи с графикой по мотивам произведений Disney. Задние панели необычной формы с узнаваемой графикой и крупными изображениями любимых героев из мультфильма «Холодное сердце» и фильма «Звездные войны» привлекут внимание покупателей.