Международная конференция в честь 25-летнего юбилея.

В год своего 25-летия компания VIRTU организует специально для клиентов уникальную Международную конференцию «POSITIVE 2017: мировые тренды индустрии». Площадкой для конференции выбран отель «Пальмира Бизнес Клуб» по адресу: Москва, Новоданиловская наб., 6.

Впервые в России в рамках одного мероприятия будут сделаны доклады, полностью охватывающие весь спектр продуктов современной POS-индустрии. 

В качестве спикеров мы пригласили наших партнёров из ведущих компаний США, Франции и Германии. Каждый из них расскажет о мировых тенденциях в отдельных сегментах нашей индустрии: краткосрочные и долгосрочные POSM, эксклюзивная торговая мебель и современные системы защиты товара от краж.  

В перерывах конференции можно будет пообщаться с гостями, со спикерами и менеджерами VIRTU, познакомиться с историей нашей компании и её настоящим.

Если кто-то ещё из наших нынешних или потенциальных клиентов не получил приглашение, пишите на адрес директора по маркетингу Андрея Тихонова tikhonov@virtu.ru

В год своего 25-летия наша компания разработала юбилейный логотип, под знаком которого мы работаем и проводим различные мероприятия в 2017 году.