Выставка «Дизайн и Реклама» и конкурс POPAI RUSSIA AWARDS совсем скоро.

В этом году отраслевая выставка и конкурс проходят в год 25-летия компании VIRTU. Мы традиционно принимаем участие в обоих мероприятиях: это, пожалуй, главное, если не единственное, событие в году, где можно одновременно пообщаться с большим количеством наших клиентов, подробно рассказать о своих достижениях и новостях.   

В предыдущие годы мы привыкли, что POPAI RUSSIA AWARDS бьёт рекорды по количеству выставляемых работ, однако, предстоящий конкурс, похоже, превзойдёт самые смелые прогнозы. Да и количество выставочных стендов от наших коллег по производству POSM тоже ожидается рекордным.

Дизайн стенда помогает выразить основную идею, которую мы хотим донести до наших клиентов. Конечно, в год 25-летнего юбилея мы особенно внимательно отнеслись к его разработке и постарались передать с его помощью принципы работы компании VIRTU, сформированные за эти годы. 

Почему на нашем рекламном модуле изображена карета и что означает слоган «Королевские решения для продвижения бренда», вы узнаете совсем скоро: приглашаем всех наших клиентов и партнёров посетить с 11 по 14 апреля выставку «Дизайн и Реклама». А на конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS мы выставляем большое количество работ, выполненных нами за прошедший год. Пригласительные билеты спрашивайте у менеджеров нашей компании. Будет очень интересно!